You are here23.05.2023 - Татьяна Кравчук награждена знаком отличия «За заслуги в развитии физической культуры и спорта в Мурманской области»

23.05.2023 - Татьяна Кравчук награждена знаком отличия «За заслуги в развитии физической культуры и спорта в Мурманской области»


        За многолетнюю плодотворную деятельность по развитию физической культуры и спорта, высокий профессионализм и успехи в практической подготовки спортсменов тренер-преподаватель Кандалакшской спортивной школы по санному спорту (натурбану) Татьяна Кравчук награждена знаком отличия «За заслуги в развитии физической культуры и спорта в Мурманской области».

       Татьяна Кравчук – тренер-преподаватель Кандалакшской спортивной школы по санному спорту, а также спортивный судья всероссийской категории. Ее педагогический стаж составляет более 30 лет. Тренер уже имеет ряд заслуг в области спорта: в 2011 году она была награждена знаком «Отличник физической культуры и спорта Российской Федерации», а в 2020 – благодарностью губернатора Мурманской области