You are here08.02.2021 - ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ !!!
08.02.2021 - ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ !!!
06-07 февраля 2021 года на санных ледовой и снежной трассах спортивной школы по санному спорту проходят традиционные соревнования саночников в которых принимают участие более 90 спортсменов.
Первенство муниципального образования I этап «Новогодняя гонка - 2021» победителями и призерами соревнований в своих возрастных группах стали:
Юноши 12-14 лет
1 место – Милевич Артем
2 место – Пряников Максим
3 место – Прокофьев Артем
Мальчики 2009 г.р. и моложе
1 место – Вавилов Егор
2 место – Шабанков Максим
3 место – Егоров Матвей
Девушки 12-14 лет
1 место – Милевич Диана
2 место – Лысенко Виктория
3 место – Назарова Кристина
Девочки
1 место – Трушнина Полина
2 место – Акудович Злата
3 место – Родина Мария
Девушки 15-17 лет
1 место – Мороко Валерия
2 место – Гук Екатерина
3 место – Федорова Евгения
Юниоры 18-20 лет
1 место – Калитов Александр
2 место – Левичев Владимир
3 место – Чужин Руслан
Юноши 15-17 лет
1 место – Башко Александр
2 место – Добрыда Данил
3 место – Пюнненен Алексей
Двухместные экипажи
1 место – Добрыда Данил/ Багдасаров Владислав
2 место – Левичев Владимир/ Кудрявцев Вячеслав
3 место – Башко Александр/ Калитов Александр
Победителями и призерами соревнований Первенство муниципального образования II этап «Городской Праздник Севера» в своих возрастных группах стали:
Юноши 12-14 лет
1 место – Милевич Артем
2 место – Вавилов Сергей
3 место – Филиппов никита
Мальчики 2009 г.р. и моложе
1 место – Вавилов Егор
2 место – Шабанков Максим
3 место – Егоров Матвей
Девушки 12-14 лет
1 место – Соколова Алена
2 место – Лысенко Виктория
3 место – Назарова Кристина
Девочки
1 место – Акудович Злата
2 место – Родина Мария
3 место – Трушнина Полина
Девушки 15-17 лет
1 место – Гук Екатерина
2 место – Мороко Валерия
3 место – Федорова Евгения
Юниоры 18-20 лет
1 место – Калитов Александр
2 место – Тарасов Денис
3 место – Левичев Владимир
Юноши 15-17 лет
1 место – Башко Александр
2 место – Добрыда Данил
3 место – Багдасаров Владислав
Двухместные сани
1 место – Левичев Владимир/ Кудрявцев Вячеслав
2 место – Башко Александр/ Калитов Александр
3 место – Добрыда Данил/ Багдасаров Владислав