You are here06.01.2020 - Итоги первого этапа Кубка мира по натурбану

06.01.2020 - Итоги первого этапа Кубка мира по натурбану

03-05 января 2020  года в австрийском Винтерляйтене прошел первый этап Кубка мира по натурбану, который принес российской команде золото в выступлении двухместных экипажей и серебро в командной гонке.

В первый день соревнований в заездах двухместных экипажей золото для сборной России завоевали Павел Поршнев и Иван Лазарев.

Иван Лазарев: «Это была идеальная гонка в сложных условиях. Старт нового сезона с победой - это фантастика».

В командной гонке Сборная России в составе Екатерины Лаврентьевой и Егорова Александра завоевала серебро. Спортсмены из Австрии стали победителями соревнований. Бронзу завоевали представители немецкой сборной.

В заездах среди мужчин на одноместных санях лучшим из наших спортсменов стал Егоров Александр, занявший 6 место.

В пятерку лучших также вошли: Екатерина Лаврентьева, Егоров Александр-Попов Петр, Мартьянов Алексей-Родин Иван!

ПОЗДРАВЛЯЕМ спортсменов и тренера Кныра Андрея с отличными результатами!!!