You are here05.05.2025 - с 21.04.2025 по 12.06.2025 в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни», программы «Формирование комфортной городской среды», проводится Всероссийское голосование

05.05.2025 - с 21.04.2025 по 12.06.2025 в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни», программы «Формирование комфортной городской среды», проводится Всероссийское голосование


            В период с 21.04.2025 по 12.06.2025 в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни», программы «Формирование комфортной городской среды», проводится Всероссийское голосование по выбору общественных территорий, требующих благоустройства в 2026 году.

 

В текущем году на территории Мурманской области для участия во Всероссийском голосовании определены 7 муниципальных образований – опорные населенные пункты (г. Мурманск, г. Кировск, г. Апатиты, г. Мончегорск, г. Полярные Зори, г. Кола, ЗАТО г. Североморск) и 14 общественных территорий.

 

В указанные даты жители Мурманской области в возрасте от 14 лет могут проголосовать за одну из территорий.

 

Проголосовать можно по ссылкам:

http://za.gorodsreda.ru/

https://pos.gosuslugi.ru/lkp/fkgs/home/

 

Как проголосовать на «Госуслугах»

 

  1. Перейдите на страницу голосования

  2. Войдите с помощью логина и пароля от «Госуслуг»

  3. В разделе «Объекты голосования» выберите муниципальное образование — появится список объектов

  4. Выберите территорию или дизайн-проект, который понравился, и нажмите «Голосовать»