You are here09.01.2022 - Серебрянная медаль на 1 этапе Кубка мира по натурбану!!

09.01.2022 - Серебрянная медаль на 1 этапе Кубка мира по натурбану!!

Спортсмены Кандалакшской школы по санному спорту ПАВЕЛ ПОРШНЕВ -ИВАН ЛАЗАРЕВ завоевали серебряную медаль на 1 этапе Кубка мира по натурбану!!

В австрийском Умхаузене с 7 по 9 января проходит 1 этап Кубка мира по Натурбану. В соревнониях принимают участие спортсмены из 13 стран. Сегодня проходили соревнования в дисциплинах: женщины на одноместных санях и двухместные сани.

Павел Поршнев-Иван Лазарев завоевали серебряную медаль. В пятерку лучших также вошли Александр Егоров -Пётр Попов! Ковшик Станислав-Тарасов Илья-6 место. ❄️Среди женщин лучшей стала Екатерина Лаврентьева заняв 6 место, Малеева Дарья-12 место, Александра Суворова-15 место.

Впервые на взрослом Этапе принимала участие Евгения Федорова, которая вошла в пятерку сильнейших на этапе Кубка мира среди юниоров, который проходил 4-5 января в Латцфонсе.

Завтра пройдут соревнования в дисциплинах: мужчины на одноместных санях и командная гонка!

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ И ТРЕНЕРА: АНДРЕЯ КНЫРА!!